回應 2303 彰化合購家族 【鹿港】想找1個人一起買西施柚,很甜、多汁 1 2 3 下一頁» (24個項目) 回家族討論 》 yanghsuehni (1574) 1 F 2009/11/27 發表 0人 0人 剛剛打電話去農場問 有1箱400元和1箱1000元的 因為有人送我一箱1000元的,真的很甜、汁多到爆.... 想訂400元的吃看看差別在那,老闆說不管買多少量都一樣價 買1000元的運費他出,買400元的運費要自己出 1-2箱內運費100(平均50元吧) 3箱以上,每箱運費50元 有人要和我一起買西施柚嗎? 要的請直接回覆在這,因為沒有要開團 1 hycyf (1298) 2 F 2009/11/27 發表 0人 0人 你可以算我一份 1 yanghsuehni (1574) 3 F 2009/11/27 發表 0人 0人 回應 hycyf: 你可以算我一份 也可以湊和美的阿 1 lin5553 (186) 4 F 2009/11/27 發表 0人 0人 重量是多少?? 1 yanghsuehni (1574) 5 F 2009/11/27 發表 0人 0人 回應 lin5553: 重量是多少?? 一箱十斤阿(台斤) 1 princess6_352 (117) 6 F 2009/11/27 發表 0人 0人 可以分我二個嗎?? 1 yanghsuehni (1574) 7 F 2009/11/28 發表 0人 0人 回應 princess6_352: 可以分我二個嗎?? 重點每粒都不一樣 1 m2654310334 (79) 8 F 2009/11/30 發表 0人 0人 回應 yanghsuehni: 剛剛打電話去農場問有1箱400元和1箱1000元的 因為有人送我一箱1000元的,真的很甜、汁多到爆.... 想訂400元的吃看看差別在那,老闆說不管買多少量都一樣價買1000元的運費他出,買400元的運費要自己出 1-2箱內運費100(平均50元吧) 3箱以上,每箱運費50元 有人要和我一起買西施柚嗎?要的請直接回覆在這,因為沒有要開團 +1 1 hycyf (1298) 9 F 2009/11/30 發表 0人 0人 何時要買啊? 我和ANNIE要公家 1 yanghsuehni (1574) 10 F 2009/11/30 發表 0人 0人 回應 hycyf: 何時要買啊? 我和ANNIE要公家 要買1斤多少的 你的柚子還在我家ㄟ 1 1 2 3 下一頁» (24個項目)
【鹿港】想找1個人一起買西施柚,很甜、多汁
剛剛打電話去農場問
有1箱400元和1箱1000元的
因為有人送我一箱1000元的,真的很甜、汁多到爆....
想訂400元的吃看看差別在那,老闆說不管買多少量都一樣價
買1000元的運費他出,買400元的運費要自己出
1-2箱內運費100(平均50元吧)
3箱以上,每箱運費50元
有人要和我一起買西施柚嗎?
要的請直接回覆在這,因為沒有要開團
你可以算我一份
回應 hycyf:
也可以湊和美的阿
重量是多少??
回應 lin5553:
一箱十斤阿(台斤)
可以分我二個嗎??
回應 princess6_352:
重點每粒都不一樣
回應 yanghsuehni:
+1
何時要買啊?
我和ANNIE要公家
回應 hycyf:
要買1斤多少的
你的柚子還在我家ㄟ