ya8428(26) 回覆 在 2009/11/30 2:41 pm 發表 () 感覺不錯 評價似乎蜂蜜的很好 想吃 所以開團 運費 以三十條來算 一條14元 若到42條 一條運費就是10元 ^^歡迎大家一起買 回覆作者